С самого начала хочу сказать, что то, как автор рисует мужских персонажей… Почему у главного героя такая маленькая, непропорциональная голова? Прошу вас, учтите это в ваших будущих работах. Как бы человек ни качал плечи, это остаётся нереалистичным (тем более вы рисуете мангу/манхву, и, как правило, в данных жанрах у персонажей, наоборот, всегда голова чуть больше, чем обычно у людей). К рисовке женских персонажей, наоборот,…
Читать полностью