Отзыв на мангу Недопонимание

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Рисовка меня устроила. Прорисовка фона и персонажей довольно неплоха, как и мимика. Имеется довольно сильная проблема с диалогами: при прочтении не покидает мысль, что автор пытается пошутить, но выходит на уровне «Уральских пельменей» (необязательно, что это плохо, — просто в этом надо развиваться).

Также данный ваншот было бы неплохо растянуть, так как нам сразу вкидывают слишком много телячьих нежностей, из‑за чего тайтл становится довольно тяжело читать. :) Но, в принципе, автор передал идею, которую хотел изложить, — и это самое главное. Надеюсь, автор продолжит развиваться и радовать новыми ваншотами или полноценными мангами.
Пока ничего нет, Обсудить
Автор: Антон Бирюковв
Аватар Антон Бирюковв
Все отзывы Антон Бирюковв 2
Все отзывы на Недопонимание
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 20.06.26

Меню