Рисовка меня устроила. Прорисовка фона и персонажей довольно неплоха, как и мимика. Имеется довольно сильная проблема с диалогами: при прочтении не покидает мысль, что автор пытается пошутить, но выходит на уровне «Уральских пельменей» (необязательно, что это плохо, — просто в этом надо развиваться).
Также данный ваншот было бы неплохо растянуть, так как нам сразу вкидывают слишком много телячьих нежностей, из‑за чего тайтл становится довольно тяжело читать. :) Но, в принципе, автор передал идею, которую хотел изложить, — и это самое главное. Надеюсь, автор продолжит развиваться и радовать новыми ваншотами или полноценными мангами.