Отзыв на мангу Тяга к тебе

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

С самого начала хочу сказать, что то, как автор рисует мужских персонажей… Почему у главного героя такая маленькая, непропорциональная голова? Прошу вас, учтите это в ваших будущих работах. Как бы человек ни качал плечи, это остаётся нереалистичным (тем более вы рисуете мангу/манхву, и, как правило, в данных жанрах у персонажей, наоборот, всегда голова чуть больше, чем обычно у людей).

К рисовке женских персонажей, наоборот, вопросов нет. Мне понравился характер героини и её уловки в плане манипуляций (это не является спойлером — посмотрите на обложку). Навык автора не оставляет вопросов: всё на достаточно хорошем уровне.

Однако мне максимально не понравилось взаимодействие ГГ со своим другом. Они выглядят слишком нереалистично: друзья так не общаются, и их общение похоже на влажные мечты пубертатной девочки. В остальном всё ок.

Пока ничего нет, Обсудить
Автор: Антон Бирюковв
Аватар Антон Бирюковв
Все отзывы Антон Бирюковв 2
Все отзывы на Тяга к тебе
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 20.06.26

Меню